Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 14:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 14:42 |
Мини-рынок | 14:44 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:45 |
Площадь Декабристов | 14:47 |
Улица Поповича | 14:49 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:51 |
Улица Советских Пограничников | 14:52 |
Улица Горновых | 14:56 |
Площадь Советская | 15:00 |
Дом связи | 15:02 |
Автовокзал | 15:04 |
Кинотеатр "Восток" | 15:06 |
Улица Победоносная | 15:08 |
Троллейбусное управление | 15:10 |
Курган Славы | 15:11 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:12 |
Гродно Азот | 15:15 |