Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 15:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 15:42 |
Мини-рынок | 15:44 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:45 |
Площадь Декабристов | 15:47 |
Улица Поповича | 15:49 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:51 |
Улица Советских Пограничников | 15:52 |
Улица Горновых | 15:56 |
Площадь Советская | 16:00 |
Дом связи | 16:03 |
Автовокзал | 16:05 |
Кинотеатр "Восток" | 16:07 |
Улица Победоносная | 16:09 |
Троллейбусное управление | 16:11 |
Курган Славы | 16:13 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:14 |
Гродно Азот | 16:17 |