Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:49 |
Мини-рынок | 16:51 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:52 |
Площадь Декабристов | 16:54 |
Улица Поповича | 16:56 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:59 |
Улица Советских Пограничников | 17:00 |
Улица Горновых | 17:04 |
Площадь Советская | 17:08 |
Дом связи | 17:11 |
Автовокзал | 17:13 |
Кинотеатр "Восток" | 17:15 |
Улица Победоносная | 17:17 |
Троллейбусное управление | 17:19 |
Курган Славы | 17:21 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:22 |
Гродно Азот | 17:25 |