Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 18:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:11 |
Мини-рынок | 18:13 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:14 |
Площадь Декабристов | 18:16 |
Улица Поповича | 18:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:21 |
Улица Советских Пограничников | 18:22 |
Улица Горновых | 18:26 |
Площадь Советская | 18:30 |
Дом связи | 18:33 |
Автовокзал | 18:35 |
Кинотеатр "Восток" | 18:37 |
Улица Победоносная | 18:39 |
Троллейбусное управление | 18:41 |
Курган Славы | 18:43 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:44 |
Гродно Азот | 18:47 |