Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:45 |
Мини-рынок | 18:47 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:48 |
Площадь Декабристов | 18:50 |
Улица Поповича | 18:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:55 |
Улица Советских Пограничников | 18:56 |
Улица Горновых | 19:00 |
Площадь Советская | 19:04 |
Дом связи | 19:07 |
Автовокзал | 19:09 |
Кинотеатр "Восток" | 19:11 |
Улица Победоносная | 19:13 |
Троллейбусное управление | 19:15 |
Курган Славы | 19:17 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:18 |
Гродно Азот | 19:21 |