Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 19:20 |
Мини-рынок | 19:22 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:23 |
Площадь Декабристов | 19:25 |
Улица Поповича | 19:27 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:30 |
Улица Советских Пограничников | 19:31 |
Улица Горновых | 19:35 |
Площадь Советская | 19:39 |
Дом связи | 19:42 |
Автовокзал | 19:44 |
Кинотеатр "Восток" | 19:46 |
Улица Победоносная | 19:48 |
Троллейбусное управление | 19:50 |
Курган Славы | 20:22 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:23 |
Гродно Азот | 20:26 |