Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 20:26 |
Мини-рынок | 20:28 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:29 |
Площадь Декабристов | 20:31 |
Улица Поповича | 20:33 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:35 |
Улица Советских Пограничников | 20:36 |
Улица Горновых | 20:40 |
Площадь Советская | 20:44 |
Дом связи | 20:46 |
Автовокзал | 20:48 |
Кинотеатр "Восток" | 20:50 |
Улица Победоносная | 20:52 |
Троллейбусное управление | 20:54 |
Курган Славы | 20:55 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:56 |
Гродно Азот | 20:59 |