Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 21:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:05 |
Мини-рынок | 21:07 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:08 |
Площадь Декабристов | 21:10 |
Улица Поповича | 21:12 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:14 |
Улица Советских Пограничников | 21:15 |
Улица Горновых | 21:19 |
Площадь Советская | 21:23 |
Дом связи | 21:25 |
Автовокзал | 21:27 |
Кинотеатр "Восток" | 21:29 |
Улица Победоносная | 21:31 |
Троллейбусное управление | 21:33 |
Курган Славы | 21:34 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:35 |
Гродно Азот | 21:38 |