Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:23 |
Мини-рынок | 21:25 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:26 |
Площадь Декабристов | 21:28 |
Улица Поповича | 21:30 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:32 |
Улица Советских Пограничников | 21:33 |
Улица Горновых | 21:37 |
Площадь Советская | 21:41 |
Дом связи | 21:43 |
Автовокзал | 21:45 |
Кинотеатр "Восток" | 21:47 |
Улица Победоносная | 21:49 |
Троллейбусное управление | 21:51 |
Курган Славы | 21:52 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:53 |
Гродно Азот | 21:56 |