Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 06:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:23 |
Мини-рынок | 06:25 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:26 |
Площадь Декабристов | 06:28 |
Улица Поповича | 06:30 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:33 |
Улица Советских Пограничников | 06:34 |
Улица Горновых | 06:38 |
Площадь Советская | 06:42 |
Дом связи | 06:45 |
Автовокзал | 06:47 |
Кинотеатр "Восток" | 06:49 |
Улица Победоносная | 06:51 |
Троллейбусное управление | 06:53 |
Курган Славы | 06:55 |
Судебно-медицинская экспертиза | 06:56 |
Гродно Азот | 06:59 |