Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 06:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:41 |
Мини-рынок | 06:43 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:44 |
Площадь Декабристов | 06:46 |
Улица Поповича | 06:48 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:51 |
Улица Советских Пограничников | 06:52 |
Улица Горновых | 06:56 |
Площадь Советская | 07:00 |
Дом связи | 07:03 |
Автовокзал | 07:05 |
Кинотеатр "Восток" | 07:07 |
Улица Победоносная | 07:09 |
Троллейбусное управление | 07:11 |
Курган Славы | 07:13 |
Судебно-медицинская экспертиза | 07:14 |
Гродно Азот | 07:17 |