Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 09:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:40 |
Мини-рынок | 09:42 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:43 |
Площадь Декабристов | 09:45 |
Улица Поповича | 09:47 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:50 |
Улица Советских Пограничников | 09:51 |
Улица Горновых | 09:55 |
Площадь Советская | 09:59 |
Дом связи | 10:02 |
Автовокзал | 10:04 |
Кинотеатр "Восток" | 10:06 |
Улица Победоносная | 10:08 |
Троллейбусное управление | 10:10 |
Курган Славы | 10:12 |
Судебно-медицинская экспертиза | 10:13 |
Гродно Азот | 10:16 |