Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:25 |
Мини-рынок | 17:27 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:28 |
Площадь Декабристов | 17:30 |
Улица Поповича | 17:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:35 |
Улица Советских Пограничников | 17:36 |
Улица Горновых | 17:40 |
Площадь Советская | 17:44 |
Дом связи | 17:47 |
Автовокзал | 17:49 |
Кинотеатр "Восток" | 17:51 |
Улица Победоносная | 17:53 |
Троллейбусное управление | 17:55 |
Курган Славы | 17:57 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:58 |
Гродно Азот | 18:01 |