Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Победоносная
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:01 |
Мини-рынок | 16:03 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:04 |
Площадь Декабристов | 16:06 |
Улица Поповича | 16:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:10 |
Улица Советских Пограничников | 16:11 |
Улица Горновых | 16:15 |
Площадь Советская | 16:19 |
Дом связи | 16:21 |
Автовокзал | 16:23 |
Кинотеатр "Восток" | 16:25 |
Улица Победоносная | 16:27 |
Троллейбусное управление | 16:29 |
Курган Славы | 16:30 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:31 |
Гродно Азот | 16:34 |