Маршрут: 1
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Улица Победоносная
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:30 |
Мини-рынок | 17:32 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:33 |
Площадь Декабристов | 17:35 |
Улица Поповича | 17:37 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:39 |
Улица Советских Пограничников | 17:40 |
Улица Горновых | 17:44 |
Площадь Советская | 17:48 |
Дом связи | 17:50 |
Автовокзал | 17:52 |
Кинотеатр "Восток" | 17:54 |
Улица Победоносная | 17:56 |
Троллейбусное управление | 17:58 |
Курган Славы | 17:59 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:00 |
Гродно Азот | 18:03 |