Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 17:00 |
пр-т Космонавтов | 17:02 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:03 |
Курган Славы | 17:04 |
Троллейбусное управление | 17:06 |
Улица Победоносная | 17:09 |
Кинотеатр "Восток" | 17:11 |
Автовокзал | 17:13 |
Площадь Советская | 17:18 |
Улица Титова | 17:23 |
Улица Советских Пограничников | 17:25 |
Гостиница "Гродно" | 17:27 |
Улица Поповича | 17:29 |
Площадь Декабристов | 17:31 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:33 |
Фолюш | 17:35 |