Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 06:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 06:26 |
Улица Победоносная | 06:28 |
Кинотеатр "Восток" | 06:30 |
Автовокзал | 06:32 |
Площадь Советская | 06:37 |
Улица Титова | 06:42 |
Улица Советских Пограничников | 06:44 |
Гостиница "Гродно" | 06:46 |
Улица Поповича | 06:48 |
Площадь Декабристов | 06:50 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:52 |
Фолюш | 06:54 |