Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 07:01 |
Улица Победоносная | 07:04 |
Кинотеатр "Восток" | 07:06 |
Автовокзал | 07:08 |
Площадь Советская | 07:13 |
Улица Титова | 07:18 |
Улица Советских Пограничников | 07:20 |
Гостиница "Гродно" | 07:22 |
Улица Поповича | 07:24 |
Площадь Декабристов | 07:26 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:28 |
Фолюш | 07:30 |