Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Площадь Декабристов
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 19:52 |
Улица Победоносная | 19:54 |
Кинотеатр "Восток" | 19:56 |
Автовокзал | 19:58 |
Площадь Советская | 20:02 |
Улица Титова | 20:07 |
Улица Советских Пограничников | 20:09 |
Гостиница "Гродно" | 20:11 |
Улица Поповича | 20:13 |
Площадь Декабристов | 20:15 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:17 |