Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Курган Славы
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 21:58 |
пр-т Космонавтов | 22:00 |
Судебно-медицинская экспертиза | 22:01 |
Курган Славы | 22:02 |
Троллейбусное управление | 22:04 |
Улица Победоносная | 22:06 |
Кинотеатр "Восток" | 22:08 |
Автовокзал | 22:10 |
Площадь Советская | 22:14 |
Улица Титова | 22:19 |
Улица Советских Пограничников | 22:21 |
Гостиница "Гродно" | 22:23 |
Улица Поповича | 22:25 |
Площадь Декабристов | 22:27 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:29 |
Фолюш | 22:31 |