Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: будни
Остановка: Улица Победоносная
Время: 16:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 16:00 |
Аптечный склад | 16:02 |
Улица Брикеля | 16:05 |
Электротехнический колледж | 16:06 |
Улица Терешковой | 16:08 |
Парк Жилибера | 16:11 |
Улица Социалистическая | 16:14 |
Дом связи | 16:17 |
Автовокзал | 16:19 |
Кинотеатр "Восток" | 16:21 |
Улица Победоносная | 16:23 |
Троллейбусное управление | 16:25 |
Курган Славы | 16:27 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:28 |
Гродно Азот | 16:31 |