Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 09:42 |
Аптечный склад | 09:44 |
Улица Брикеля | 09:47 |
Электротехнический колледж | 09:48 |
Улица Терешковой | 09:50 |
Парк Жилибера | 09:53 |
Улица Социалистическая | 09:56 |
Дом связи | 09:58 |
Автовокзал | 10:00 |
Кинотеатр "Восток" | 10:02 |
Улица Победоносная | 10:04 |
Троллейбусное управление | 10:06 |
Курган Славы | 10:08 |
Судебно-медицинская экспертиза | 10:09 |
Гродно Азот | 10:12 |