Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 11:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 10:58 |
Аптечный склад | 11:00 |
Улица Брикеля | 11:03 |
Электротехнический колледж | 11:04 |
Улица Терешковой | 11:06 |
Парк Жилибера | 11:09 |
Улица Социалистическая | 11:12 |
Дом связи | 11:15 |
Автовокзал | 11:17 |
Кинотеатр "Восток" | 11:19 |
Улица Победоносная | 11:21 |
Троллейбусное управление | 11:23 |
Курган Славы | 11:25 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:26 |
Гродно Азот | 11:29 |