Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 13:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 12:47 |
Аптечный склад | 12:49 |
Улица Брикеля | 12:52 |
Электротехнический колледж | 12:53 |
Улица Терешковой | 12:55 |
Парк Жилибера | 12:58 |
Улица Социалистическая | 13:01 |
Дом связи | 13:04 |
Автовокзал | 13:06 |
Кинотеатр "Восток" | 13:08 |
Улица Победоносная | 13:10 |
Троллейбусное управление | 13:12 |
Курган Славы | 13:14 |
Судебно-медицинская экспертиза | 13:15 |
Гродно Азот | 13:18 |