Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 14:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 14:12 |
Аптечный склад | 14:14 |
Улица Брикеля | 14:17 |
Электротехнический колледж | 14:18 |
Улица Терешковой | 14:20 |
Парк Жилибера | 14:23 |
Улица Социалистическая | 14:26 |
Дом связи | 14:29 |
Автовокзал | 14:31 |
Кинотеатр "Восток" | 14:33 |
Улица Победоносная | 14:35 |
Троллейбусное управление | 14:37 |
Курган Славы | 14:39 |
Судебно-медицинская экспертиза | 14:40 |