Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 17:35 |
Аптечный склад | 17:37 |
Улица Брикеля | 17:40 |
Электротехнический колледж | 17:41 |
Улица Терешковой | 17:43 |
Парк Жилибера | 17:46 |
Улица Социалистическая | 17:49 |
Дом связи | 17:51 |
Автовокзал | 17:53 |
Кинотеатр "Восток" | 17:55 |
Улица Победоносная | 17:57 |
Троллейбусное управление | 17:59 |
Курган Славы | 18:00 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:01 |
Гродно Азот | 18:04 |