Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 20:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 19:59 |
Аптечный склад | 20:01 |
Улица Брикеля | 20:04 |
Электротехнический колледж | 20:05 |
Улица Терешковой | 20:07 |
Парк Жилибера | 20:10 |
Улица Социалистическая | 20:13 |
Дом связи | 20:15 |
Автовокзал | 20:17 |
Кинотеатр "Восток" | 20:19 |
Улица Победоносная | 20:21 |
Троллейбусное управление | 20:23 |
Курган Славы | 20:24 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:25 |
Гродно Азот | 20:28 |