Маршрут: 11
Направление: Девятовка - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Девятовка | 07:38 |
Аптечный склад | 07:40 |
Улица Брикеля | 07:43 |
Электротехнический колледж | 07:44 |
Улица Терешковой | 07:46 |
Парк Жилибера | 07:49 |
Улица Социалистическая | 07:52 |
Дом связи | 07:54 |
Автовокзал | 07:56 |
Кинотеатр "Восток" | 07:58 |
Улица Победоносная | 08:00 |
Троллейбусное управление | 08:02 |
Курган Славы | 08:03 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:04 |
Гродно Азот | 08:07 |