Маршрут: 11
Направление: Гродно Азот - Девятовка
Дни: будни
Остановка: Улица Островского
Время: 06:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 06:09 |
Улица Победоносная | 06:11 |
Кинотеатр "Восток" | 06:13 |
Автовокзал | 06:15 |
Областное объединение профсоюзов | 06:19 |
1-ая поликлиника | 06:22 |
Улица Островского | 06:25 |
Детская больница | 06:26 |
Госпиталь | 06:28 |
Улица Терешковой | 06:29 |
Электротехнический колледж | 06:31 |
Улица Дзержинского | 06:34 |
Аптечный склад | 06:36 |
Гроднооблнефтепродукт | 06:38 |
Девятовка | 06:39 |