Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Колледж техники, технологий и дизайна
Время: 16:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:16 |
Улица Славинского | 16:17 |
Магазин "Квасовский" | 16:19 |
Проспект Клецкова | 16:21 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:23 |
Городская больница №4 | 16:24 |
Городская больница №4 | 16:25 |
Проспект Янки Купалы | 16:27 |
Гостиница "Турист" | 16:28 |
Улица Фомичева | 16:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:33 |
Белкард | 16:35 |
Улица Титова | 16:38 |
Улица Советских Пограничников | 16:40 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:41 |
Колледж экономики и управления | 16:43 |
Улица Весенняя | 16:46 |
Улица Фестивальная | 16:49 |
Улица Болдина | 16:50 |
Форты | 16:52 |
Управление статистики | 16:54 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 16:56 |
Радиоволна | 16:58 |
Производство "Автоагрегатов" | 16:59 |
Молочный мир | 17:01 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:04 |
Девятовка | 17:05 |