Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Колледж техники, технологий и дизайна
Время: 22:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:35 |
Улица Славинского | 21:36 |
Магазин "Квасовский" | 21:38 |
Проспект Клецкова | 21:40 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:42 |
Городская больница №4 | 21:43 |
Городская больница №4 | 21:44 |
Проспект Янки Купалы | 21:46 |
Гостиница "Турист" | 21:47 |
Улица Фомичева | 21:49 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:52 |
Белкард | 21:54 |
Улица Титова | 21:57 |
Улица Советских Пограничников | 21:59 |
Обувная фабрика "Неман" | 22:00 |
Колледж экономики и управления | 22:02 |
Улица Весенняя | 22:05 |
Улица Фестивальная | 22:08 |
Улица Болдина | 22:09 |
Форты | 22:11 |
Управление статистики | 22:13 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 22:15 |
Радиоволна | 22:17 |
Производство "Автоагрегатов" | 22:18 |
Молочный мир | 22:20 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:23 |
Девятовка | 22:24 |