Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:06 |
Улица Славинского | 10:07 |
Магазин "Квасовский" | 10:09 |
Проспект Клецкова | 10:11 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 10:13 |
Городская больница №4 | 10:14 |
Городская больница №4 | 10:15 |
Проспект Янки Купалы | 10:18 |
Гостиница "Турист" | 10:19 |
Улица Фомичева | 10:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:24 |
Белкард | 10:26 |
Улица Титова | 10:29 |
Улица Советских Пограничников | 10:31 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:32 |
Колледж экономики и управления | 10:34 |
Улица Весенняя | 10:37 |
Улица Фестивальная | 10:40 |
Улица Болдина | 10:41 |
Форты | 10:43 |
Управление статистики | 10:45 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 10:47 |
Радиоволна | 10:50 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:51 |
Молочный мир | 10:53 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:56 |
Девятовка | 10:57 |