Маршрут: 12
Направление: Химволокно - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Улица Славинского
Время: 19:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 19:04 |
Улица Славинского | 19:05 |
Магазин "Квасовский" | 19:07 |
Проспект Клецкова | 19:09 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 19:11 |
Городская больница №4 | 19:12 |
Городская больница №4 | 19:13 |
Проспект Янки Купалы | 19:15 |
Гостиница "Турист" | 19:16 |
Улица Фомичева | 19:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:21 |
Белкард | 19:23 |
Улица Титова | 19:26 |
Улица Советских Пограничников | 19:28 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:29 |
Колледж экономики и управления | 19:31 |
Улица Весенняя | 19:34 |
Улица Фестивальная | 19:37 |
Улица Болдина | 19:38 |
Форты | 19:40 |
Управление статистики | 19:42 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 19:44 |
Радиоволна | 19:46 |
Производство "Автоагрегатов" | 19:47 |
Молочный мир | 19:49 |
Гроднооблнефтепродукт | 19:52 |
Девятовка | 19:53 |