Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 12:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 11:57 |
Кинотеатр "Восток" | 11:59 |
Автовокзал | 12:01 |
Областное объединение профсоюзов | 12:05 |
1-ая поликлиника | 12:09 |
Улица Островского | 12:12 |
Детская больница | 12:13 |
Госпиталь | 12:15 |
Улица Терешковой | 12:16 |
Электротехнический колледж | 12:18 |
Улица Дзержинского | 12:21 |
Аптечный склад | 12:23 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:25 |
Девятовка | 12:26 |