Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: 1-ая поликлиника
Время: 22:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 22:19 |
Кинотеатр "Восток" | 22:21 |
Автовокзал | 22:23 |
Областное объединение профсоюзов | 22:27 |
1-ая поликлиника | 22:30 |
Улица Островского | 22:33 |
Детская больница | 22:34 |
Госпиталь | 22:36 |
Улица Терешковой | 22:37 |
Электротехнический колледж | 22:39 |
Улица Дзержинского | 22:41 |
Аптечный склад | 22:43 |
Гроднооблнефтепродукт | 22:45 |
Девятовка | 22:46 |