Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 12:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 12:25 |
Кинотеатр "Восток" | 12:27 |
Автовокзал | 12:29 |
Областное объединение профсоюзов | 12:33 |
1-ая поликлиника | 12:37 |
Улица Островского | 12:40 |
Детская больница | 12:41 |
Госпиталь | 12:43 |
Улица Терешковой | 12:44 |
Электротехнический колледж | 12:46 |
Улица Дзержинского | 12:49 |
Аптечный склад | 12:51 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:53 |
Девятовка | 12:54 |