Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 15:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 15:26 |
Кинотеатр "Восток" | 15:28 |
Автовокзал | 15:30 |
Областное объединение профсоюзов | 15:34 |
1-ая поликлиника | 15:38 |
Улица Островского | 15:41 |
Детская больница | 15:42 |
Госпиталь | 15:44 |
Улица Терешковой | 15:45 |
Электротехнический колледж | 15:47 |
Улица Дзержинского | 15:50 |
Аптечный склад | 15:52 |
Гроднооблнефтепродукт | 15:54 |
Девятовка | 15:55 |