Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 15:52 |
Кинотеатр "Восток" | 15:54 |
Автовокзал | 15:56 |
Областное объединение профсоюзов | 16:00 |
1-ая поликлиника | 16:03 |
Улица Островского | 16:06 |
Детская больница | 16:07 |
Госпиталь | 16:09 |
Улица Терешковой | 16:10 |
Электротехнический колледж | 16:12 |
Улица Дзержинского | 16:14 |
Аптечный склад | 16:16 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:18 |
Девятовка | 16:19 |