Маршрут: 19
Направление: Улица Победоносная - Девятовка
Дни: выходные
Остановка: Областное объединение профсоюзов
Время: 07:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Победоносная | 07:48 |
Кинотеатр "Восток" | 07:50 |
Автовокзал | 07:52 |
Областное объединение профсоюзов | 07:56 |
1-ая поликлиника | 07:59 |
Улица Островского | 08:02 |
Детская больница | 08:03 |
Госпиталь | 08:05 |
Улица Терешковой | 08:06 |
Электротехнический колледж | 08:08 |
Улица Дзержинского | 08:10 |
Аптечный склад | 08:12 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:14 |
Девятовка | 08:15 |