Маршрут: 21
Направление: Ольшанка - Заводоуправление "Гродно Азот"
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 16:27 |
Улица Богушевича | 16:28 |
Церковь Святителя Спиридона | 16:30 |
Улица Огинского | 16:32 |
Улица Наполеона Орды | 16:34 |
Средняя школа №39 | 16:36 |
Улица Волкова | 16:38 |
Овощная фабрика | 16:40 |
Химволокно | 16:44 |
Улица Славинского | 16:45 |
Магазин "Квасовский" | 16:47 |
Проспект Клецкова | 16:49 |
Румлево | 16:52 |
Проспект Румлёвский | 16:54 |
Гипермаркет "Материк" | 16:56 |
Троллейбусное управление | 16:59 |
Курган Славы | 17:01 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:02 |
Гродно АзотN | 17:05 |
Заводоуправление "Гродно Азот" | 17:07 |