Маршрут: 21
Направление: Ольшанка - Заводоуправление "Гродно Азот"
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №39
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ольшанка | 18:38 |
Улица Богушевича | 18:39 |
Церковь Святителя Спиридона | 18:41 |
Улица Огинского | 18:43 |
Улица Наполеона Орды | 18:45 |
Средняя школа №39 | 18:47 |
Улица Волкова | 18:49 |
Овощная фабрика | 18:51 |
Химволокно | 18:54 |
Улица Славинского | 18:55 |
Магазин "Квасовский" | 18:57 |
Проспект Клецкова | 18:59 |
Румлево | 19:02 |
Проспект Румлёвский | 19:04 |
Гипермаркет "Материк" | 19:06 |
Троллейбусное управление | 19:08 |
Курган Славы | 19:09 |
Судебно-медицинская экспертиза | 19:10 |
Гродно АзотN | 19:13 |
Заводоуправление "Гродно Азот" | 19:15 |