Маршрут: 22
Направление: Собор - Ольшанка
Дни: будни
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 12:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Собор | 12:43 |
Улица Буденного | 12:45 |
Гуманитарный колледж | 12:47 |
Автовокзал | 12:50 |
Кинотеатр "Восток" | 12:52 |
Улица Победоносная | 12:54 |
Торговый центр "Корона" | 12:56 |
Госавтоинспекция | 12:57 |
Проспект Румлёвский | 12:59 |
Румлево | 13:01 |
Проспект Клецкова | 13:04 |
Магазин "Квасовский" | 13:05 |
Улица Славинского | 13:07 |
Химволокно | 13:08 |
Проспект Лебедева | 13:12 |
Овощная фабрика | 13:13 |
Улица Волкова | 13:15 |
Средняя школа №39 | 13:17 |
Улица Наполеона Орды | 13:19 |
Улица Огинского | 13:20 |
Церковь Святителя Спиридона | 13:22 |
Ольшанка | 13:23 |