Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Мини-рынок "Девятовка"
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 11:06 |
Торговый Центр "Парус" | 11:08 |
Амбулатория | 11:10 |
Улица Короткевича | 11:12 |
Средняя школа №39 | 11:13 |
Улица Волкова | 11:15 |
Овощная фабрика | 11:17 |
Улица Издательская | 11:21 |
Улица Окульная | 11:22 |
ГАП №1 | 11:25 |
Гродножилстрой | 11:26 |
Улица Хвойная | 11:28 |
Улица Ольги Соломовой | 11:29 |
Средняя школа №37 | 11:30 |
Алми | 11:32 |
Фламинго | 11:34 |
Мини-рынок | 11:36 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:37 |
Площадь Декабристов | 11:39 |
Улица Поповича | 11:41 |
Колледж экономики и управления | 11:43 |
Улица Весенняя | 11:46 |
Улица Фестивальная | 11:49 |
Улица Болдина | 11:50 |
Форты | 11:52 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:54 |
Улица Дубко | 11:57 |
МЧС | 11:59 |
Торговый центр "OldCity" | 12:00 |
Улица Дзержинского | 12:02 |
Аптечный склад | 12:04 |
Мини-рынок "Девятовка" | 12:05 |
Улица Курчатова | 12:07 |
Улица Тавлая | 12:09 |
Девятовка-5 | 12:11 |
Девятовка-4 | 12:13 |
Девятовка-7 | 12:14 |
Улица Глухова | 12:16 |
Грандичи-1 | 12:18 |
Макаровой-2 | 12:20 |
Улица Богушовская гр3 | 12:22 |
Улица Старомалыщинская | 12:24 |
Грандичи-3 | 12:25 |