Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Мини-рынок "Девятовка"
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 12:18 |
Торговый Центр "Парус" | 12:20 |
Амбулатория | 12:22 |
Улица Короткевича | 12:24 |
Средняя школа №39 | 12:25 |
Улица Волкова | 12:27 |
Овощная фабрика | 12:29 |
Улица Издательская | 12:33 |
Улица Окульная | 12:34 |
ГАП №1 | 12:37 |
Гродножилстрой | 12:38 |
Улица Хвойная | 12:40 |
Улица Ольги Соломовой | 12:41 |
Средняя школа №37 | 12:42 |
Алми | 12:44 |
Фламинго | 12:46 |
Мини-рынок | 12:48 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:49 |
Площадь Декабристов | 12:51 |
Улица Поповича | 12:53 |
Колледж экономики и управления | 12:55 |
Улица Весенняя | 12:58 |
Улица Фестивальная | 13:01 |
Улица Болдина | 13:02 |
Форты | 13:04 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:06 |
Улица Дубко | 13:09 |
МЧС | 13:11 |
Торговый центр "OldCity" | 13:12 |
Улица Дзержинского | 13:14 |
Аптечный склад | 13:16 |
Мини-рынок "Девятовка" | 13:17 |
Улица Курчатова | 13:19 |
Улица Тавлая | 13:21 |
Девятовка-5 | 13:23 |
Девятовка-4 | 13:25 |
Девятовка-7 | 13:26 |
Улица Глухова | 13:28 |
Грандичи-1 | 13:30 |
Макаровой-2 | 13:32 |
Улица Богушовская гр3 | 13:34 |
Улица Старомалыщинская | 13:36 |
Грандичи-3 | 13:37 |