Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Мини-рынок "Девятовка"
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 05:38 |
Торговый Центр "Парус" | 05:40 |
Амбулатория | 05:42 |
Улица Короткевича | 05:44 |
Средняя школа №39 | 05:45 |
Улица Волкова | 05:47 |
Овощная фабрика | 05:49 |
Улица Издательская | 05:53 |
Улица Окульная | 05:54 |
ГАП №1 | 05:57 |
Гродножилстрой | 05:58 |
Улица Хвойная | 06:00 |
Улица Ольги Соломовой | 06:01 |
Средняя школа №37 | 06:02 |
Алми | 06:04 |
Фламинго | 06:06 |
Мини-рынок | 06:08 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:09 |
Площадь Декабристов | 06:11 |
Улица Поповича | 06:13 |
Колледж экономики и управления | 06:15 |
Улица Весенняя | 06:18 |
Улица Фестивальная | 06:21 |
Улица Болдина | 06:22 |
Форты | 06:24 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:26 |
Улица Дубко | 06:29 |
МЧС | 06:31 |
Торговый центр "OldCity" | 06:32 |
Улица Дзержинского | 06:35 |
Аптечный склад | 06:37 |
Мини-рынок "Девятовка" | 06:38 |
Улица Курчатова | 06:40 |
Улица Тавлая | 06:43 |
Девятовка-5 | 06:45 |
Девятовка-4 | 06:47 |
Девятовка-7 | 06:48 |
Улица Глухова | 06:50 |
Грандичи-1 | 06:52 |
Макаровой-2 | 06:54 |
Улица Богушовская гр3 | 06:56 |
Улица Старомалыщинская | 06:58 |
Грандичи-3 | 06:59 |