Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Мини-рынок "Девятовка"
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 06:48 |
Торговый Центр "Парус" | 06:50 |
Амбулатория | 06:52 |
Улица Короткевича | 06:54 |
Средняя школа №39 | 06:56 |
Улица Волкова | 06:58 |
Овощная фабрика | 07:00 |
Улица Издательская | 07:04 |
Улица Окульная | 07:06 |
ГАП №1 | 07:09 |
Гродножилстрой | 07:10 |
Улица Хвойная | 07:12 |
Улица Ольги Соломовой | 07:13 |
Средняя школа №37 | 07:14 |
Алми | 07:16 |
Фламинго | 07:18 |
Мини-рынок | 07:20 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:21 |
Площадь Декабристов | 07:23 |
Улица Поповича | 07:25 |
Колледж экономики и управления | 07:28 |
Улица Весенняя | 07:31 |
Улица Фестивальная | 07:34 |
Улица Болдина | 07:35 |
Форты | 07:37 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:39 |
Улица Дубко | 07:42 |
МЧС | 07:44 |
Торговый центр "OldCity" | 07:45 |
Улица Дзержинского | 07:48 |
Аптечный склад | 07:50 |
Мини-рынок "Девятовка" | 07:51 |
Улица Курчатова | 07:53 |
Улица Тавлая | 07:56 |
Девятовка-5 | 07:58 |
Девятовка-4 | 08:00 |
Девятовка-7 | 08:01 |
Улица Глухова | 08:03 |
Грандичи-1 | 08:05 |
Макаровой-2 | 08:07 |
Улица Богушовская гр3 | 08:09 |
Улица Старомалыщинская | 08:11 |
Грандичи-3 | 08:12 |