Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Дубко
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 06:23 |
Торговый Центр "Парус" | 06:25 |
Амбулатория | 06:27 |
Улица Короткевича | 06:29 |
Средняя школа №39 | 06:31 |
Улица Волкова | 06:33 |
Овощная фабрика | 06:35 |
Улица Издательская | 06:39 |
Улица Окульная | 06:41 |
ГАП №1 | 06:44 |
Гродножилстрой | 06:45 |
Улица Хвойная | 06:47 |
Улица Ольги Соломовой | 06:48 |
Средняя школа №37 | 06:49 |
Алми | 06:51 |
Фламинго | 06:53 |
Мини-рынок | 06:55 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:56 |
Площадь Декабристов | 06:58 |
Улица Поповича | 07:00 |
Колледж экономики и управления | 07:03 |
Улица Весенняя | 07:06 |
Улица Фестивальная | 07:09 |
Улица Болдина | 07:10 |
Форты | 07:12 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:14 |
Улица Дубко | 07:17 |
МЧС | 07:19 |
Торговый центр "OldCity" | 07:20 |
Улица Дзержинского | 07:23 |
Аптечный склад | 07:25 |
Мини-рынок "Девятовка" | 07:26 |
Улица Курчатова | 07:28 |
Улица Тавлая | 07:31 |
Девятовка-5 | 07:33 |
Девятовка-4 | 07:35 |
Девятовка-7 | 07:36 |
Улица Глухова | 07:38 |
Грандичи-1 | 07:40 |
Макаровой-2 | 07:42 |
Улица Богушовская гр3 | 07:44 |
Улица Старомалыщинская | 07:46 |
Грандичи-3 | 07:47 |