Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Ольги Соломовой
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 09:46 |
Торговый Центр "Парус" | 09:48 |
Амбулатория | 09:50 |
Улица Короткевича | 09:52 |
Средняя школа №39 | 09:54 |
Улица Волкова | 09:56 |
Овощная фабрика | 09:58 |
Улица Издательская | 10:02 |
Улица Окульная | 10:03 |
ГАП №1 | 10:06 |
Гродножилстрой | 10:07 |
Улица Хвойная | 10:09 |
Улица Ольги Соломовой | 10:10 |
Средняя школа №37 | 10:11 |
Алми | 10:13 |
Фламинго | 10:15 |
Мини-рынок | 10:17 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:18 |
Площадь Декабристов | 10:20 |
Улица Поповича | 10:22 |
Колледж экономики и управления | 10:24 |
Улица Весенняя | 10:27 |
Улица Фестивальная | 10:30 |
Улица Болдина | 10:31 |
Форты | 10:33 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:35 |
Улица Дубко | 10:38 |
МЧС | 10:40 |
Торговый центр "OldCity" | 10:41 |
Улица Дзержинского | 10:43 |
Аптечный склад | 10:45 |
Мини-рынок "Девятовка" | 10:46 |
Улица Курчатова | 10:48 |
Улица Тавлая | 10:50 |
Девятовка-5 | 10:52 |
Девятовка-4 | 10:54 |
Девятовка-7 | 10:55 |
Улица Глухова | 10:57 |
Грандичи-1 | 10:59 |
Макаровой-2 | 11:01 |
Улица Богушовская гр3 | 11:03 |
Улица Старомалыщинская | 11:05 |
Грандичи-3 | 11:06 |