Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Ольги Соломовой
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 15:31 |
Торговый Центр "Парус" | 15:33 |
Амбулатория | 15:35 |
Улица Короткевича | 15:37 |
Средняя школа №39 | 15:38 |
Улица Волкова | 15:40 |
Овощная фабрика | 15:42 |
Улица Издательская | 15:46 |
Улица Окульная | 15:47 |
ГАП №1 | 15:50 |
Гродножилстрой | 15:51 |
Улица Хвойная | 15:53 |
Улица Ольги Соломовой | 15:54 |
Средняя школа №37 | 15:55 |
Алми | 15:57 |
Фламинго | 15:59 |
Мини-рынок | 16:01 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:02 |
Площадь Декабристов | 16:04 |
Улица Поповича | 16:06 |
Колледж экономики и управления | 16:09 |
Улица Весенняя | 16:12 |
Улица Фестивальная | 16:15 |
Улица Болдина | 16:16 |
Форты | 16:18 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:20 |
Улица Дубко | 16:23 |
МЧС | 16:25 |
Торговый центр "OldCity" | 16:26 |
Улица Дзержинского | 16:29 |
Аптечный склад | 16:31 |
Мини-рынок "Девятовка" | 16:32 |
Улица Курчатова | 16:34 |
Улица Тавлая | 16:37 |
Девятовка-5 | 16:39 |
Девятовка-4 | 16:41 |
Девятовка-7 | 16:42 |
Улица Глухова | 16:44 |
Грандичи-1 | 16:46 |
Макаровой-2 | 16:48 |
Улица Богушовская гр3 | 16:50 |
Улица Старомалыщинская | 16:52 |
Грандичи-3 | 16:53 |