Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Ольги Соломовой
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 17:12 |
Торговый Центр "Парус" | 17:14 |
Амбулатория | 17:16 |
Улица Короткевича | 17:18 |
Средняя школа №39 | 17:20 |
Улица Волкова | 17:22 |
Овощная фабрика | 17:24 |
Улица Издательская | 17:28 |
Улица Окульная | 17:30 |
ГАП №1 | 17:33 |
Гродножилстрой | 17:34 |
Улица Хвойная | 17:36 |
Улица Ольги Соломовой | 17:37 |
Средняя школа №37 | 17:38 |
Алми | 17:40 |
Фламинго | 17:42 |
Мини-рынок | 17:44 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:45 |
Площадь Декабристов | 17:47 |
Улица Поповича | 17:49 |
Колледж экономики и управления | 17:52 |
Улица Весенняя | 17:55 |
Улица Фестивальная | 17:58 |
Улица Болдина | 17:59 |
Форты | 18:01 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:03 |
Улица Дубко | 18:06 |
МЧС | 18:08 |
Торговый центр "OldCity" | 18:09 |
Улица Дзержинского | 18:12 |
Аптечный склад | 18:14 |
Мини-рынок "Девятовка" | 18:15 |
Улица Курчатова | 18:17 |
Улица Тавлая | 18:20 |
Девятовка-5 | 18:22 |
Девятовка-4 | 18:24 |
Девятовка-7 | 18:25 |
Улица Глухова | 18:27 |
Грандичи-1 | 18:29 |
Макаровой-2 | 18:31 |
Улица Богушовская гр3 | 18:33 |
Улица Старомалыщинская | 18:35 |
Грандичи-3 | 18:36 |